Design

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Design » Тестовый форум » важное


важное

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

0

2

rgr

0

3

- Какой необычный
Амели быстро утерла слезы с лица.
-

- Боюсь, что не так. Вполне вероятно, надоедливой идиоткой в этой истории была как раз моя сестра, - она наконец поворачивается от окна, - то, что она вероятно мертва не делает сей факт ее характера менее очевидным.

- Это разговорчивый и покладистый? – право, развеселил, - не хотела бы я тебя встретить вне алкогольного опьянения. Особенно если учесть то, что даже в нем, ты прав, - девушка слегка улыбнувшись пожимает плечами, - ты мне совсем не нравишься.

- Опустим? Ох, как это свойственно Вам, мужчинам, - Амели закатывает глаза, на деле пытаясь зацепиться за единственную видимую ей возможность избавиться от разговора, на который – сама понимает – идти совсем не готова: споткнется на первом же шаге. Из-за этого она тут же пытается отказаться от привычной, собственно написанной роли, уступая дорогу сестре Бриджет: такой, какой она должна была быть – девчонке с хлопающими ресницами, перекрещенными ногами, пальцами еле дотрагивающимися до собственных губ. Эта игра так быстро теряет свой смысл, поддельное очарование, и Мартен приходит в себя, искренне надеясь, что мужчина не заметил в ней секундного помутнения. Потому через мгновение француженка уже слегка щурит глаза, поджимает губы и делает вид, что внимательно слушает.
На деле же – отнюдь, нет.
- Поэтому… - прикусив нижнюю губу и даже не собираясь обсуждать только что сказанное она говорит, - поэтому ты можешь идти.
Амели пожимает плечами, едва заметно совершает левой рукой реверанс улыбнувшись.
Поразительно фальшиво. Что не особо на самом деле ей свойственно. Мартен с самого детства страдала патологической честностью, особенно когда дело касалось эмоций, которые должна была показать. Скупые, но настоящие.
- Даже будь это правдой, – она тут же себя останавливает, - ты все равно бы звучал как сумасшедший. И в таком случае вы с моей сестрой определенно стоили бы друг друга.
Так намного проще: злиться, обижаться, быть недовольной. Все лишь бы перестать признаваться в том как сильно ей уже сейчас не хватает сестры.
Мартен, спокойная, рациональная Мартен готова была метать посуду и утварь: внутри дома и за его пределами, лишь бы не остаться наедине с тем, что ее больше нет. Не Бриджит, ее самой, Амели. Кажется, что связь между ними все же была. Причем значительно более крепкая, нежели француженка вообще когда-либо могла себе представить.
- Дай мне крови. Я так полагаю, забота обо мне

0


Вы здесь » Design » Тестовый форум » важное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно